X - 257 = 104 уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Печерских Сергей.

Ответ: 104

Пошаговое объяснение:

X=104+257

X=356

356-257=104

     104=104

Отвечает Иванюгина Анастасия.

Ответ:

X-257=104

X= 257+104

X= 371