Из пунктов А и В одновременно навстречу друг другу вышли два пешехода.Один из них за 1 час проходит

1/6 расстояния АВ, а другой - 1/5 расстояния АВ. На какую часть расстояния АВ они сближаются каждый час??? Помогите пожалуйста, надежда только на вас!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

1/6+1/5=5/30+6/30=11/30
ответ: на 11/30АВ