Представьте следующие числа в виде суммы разрядных единиц:243,175,586,891,998,794.


Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Рома.

Ответ:

  • 243 = 200 + 40 + 3
  • 175 = 100 + 70 + 5
  • 586 = 500 + 80 + 6
  • 891 = 800 + 90 + 1
  • 998 = 900 + 90 + 8
  • 794 = 700 + 90 + 4

Отвечает Султанова Азалия.

Ответ:

243=200+40+3

175=100+70+5

586=500+80+6

891=800+90+1

998=900+90+8

794=700+90+4

Пошаговое объяснение: