За 5 минут мопед проехал 2 целых 3/4 км. С какой скоростью двигался мопед?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сартай Асия.

Ответ:

13.75 км/час

Пошаговое объяснение:

5 м × 2 целых 3/4 = 5* 11/4=55/4= 13 целых 3/4= 13.75 км/ч