Помогите пожалуйста решить это:-35-19-(-15)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеев Дима.

Ответ:

ответ -43

Пошаговое объяснение:

-39-19=-58

-58-(-15)=-43

Отвечает Лебедев Владислав.

Ответ:-54-(-15)=-39

Пошаговое объяснение:

-35-19= (- на - дает +, ставим знак большего) = -54; -54- (-15)= (перед скобкой стоит -, меняем знак на противоположный) получается -54+15= ( от большего отнимаем меньшее и ставим знак большего)= -39.