Завезли яблоки и фрукты, груши 35 процентов от всех заведены фруктов. Яблок на 126 кг больше, чем

груш. Сколько всего кг фруктов завезли?

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Александр.

Ответ: 100 - 35 = 65

65 - 35 = 30

126 : 30 = 4.2

4.2 * 100 = 420

Пошаговое объяснение: