ТЕКСТ ЗАДАНИЯ Расстояние между двумя городами 300 км. Первую половину пути автобус проехал со

скоростью 75 км/час, авторую половину со скоростью 50 км/час. Найдите среднюю скорость автобуса на всём пути.70 км/ч60 км/ч65 км/чСРОЧНО!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

150/75=2

150/50=3

2+3=5

300/5=60км/ч