150*y+450=7200:8Очень прошу помогите!​


Ответы на вопрос

Отвечает Шилова Варя.
150•у + 450 = 7200 : 8
150•у + 450 = 900
150•у = 900 - 450
150•у = 450
у = 450 : 150
у = 3

Ответ: 3
Отвечает Мирная-Филиппова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

150*у+450=900

150*у=900-450

150*у=450

у=450/150

у=3