Товар стоил 400р. Его цена увеличилась на 15%, а через некоторое время ещё на 10%. Сколько теперь

стоит этот товар.​

Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 400:100•15=60, стал стоить когда подняли на 15% 400+60=460

460:100•10=46

460+46=506 руб

Отвечает Проскурякова Ира.

Ответ:

400р-100%

15%-60р 400:100*15=60р

400+60=460р увел.1

460р-100%

10%-46р 460:100*10=46

460+46=506р

Пошаговое объяснение:

Ответ:506 р