1. Найдите: а) 30% от 125 б) 120% от 60


Ответы на вопрос

Отвечает Скиба Юра.

Ответ:

а)125×30÷100=37,5

1)125×30=3750

2)3750÷100=37,5

Отвечает Цынгина Полина.
Б) 120*60:100=72

1 120* 60=7.200

2. 7.200*100=72