S = 140 км, v = 20 км/ч, t = ........ ч. S = ...... , v = 24 м/с, t = 9 с. S = 242 м, v = .......

, t = 11 мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Кульбіцький Василь.

1) S=140 км

V=20 км/ч

t=S/V=140/20=7 ч

2) V=24 м/с

t=9 c

S=Vt=24*9=216 м

3)S=242 м

t=11 мин

V=S/t=242/11=22 м/мин