Найти среднее арифметическое чисел:12; 18; 17; 26; 27 сор​


Ответы на вопрос

Отвечает Автайкин Максим.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

  • Среднее арифметическое — разновидность среднего значения. Определяется как число, равное сумме всех чисел множества, делённой на их количество.

\frac{12+18+17+26+27}{5} =\frac{100}{5}=20

Отвечает Почепаева София.

Ответ:

(12+18+17+26+27)÷5=100÷5=20