Средний сбор кедровых орехов — 3 ц с одного гектара кедрового леса, хороший сбор — 6 ц с одного

гектара, а при идеальных условиях собирают до 20 ц с одного гектара. Сколько килограммов кедровых орехов собирают с одного гектара при среднем сборе, при хорошем сборе, при идеальных условиях?

Ответы на вопрос

Отвечает Салехова Лилиана.

Ответ:

300 кг орехов при среднем сборе

600 кг орехов при хорошем сборе

2 000 кг орехов при идеальных условиях

Пошаговое объяснение:

1ц = 100 кг:

1. 3 * 100 = 300 кг орехов при среднем сборе

2. 6 * 100= 600 кг орехов при хорошем сборе

3. 20 * 100 = 2 000 кг орехов при идеальных условиях

Отвечает Матвеева Каролина.

Ответ:

средний сбор -3 ц/га = 300 кг/га

хороший сбор -6 ц/га=600кг/а

идеальные условия ц/га=2000кг/га

Пошаговое объяснение: