(90 - 35). Z = 1 6 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Илья.

Ответ:

(90 - 35) \times z = 165 \\ 55z = 165 \\ z = 165 \div 55 \\ z = 3

Отвечает Смирнова Алёна.

55*z=165

z=165:55

z=3

Ответ : 3 .