-5(2c - 1) - (8c + 3);?дам 15баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбенко Кира.

Відповідь:

-18c + 3

Покрокове пояснення:

-5(2c - 1) - (8c + 3) = -10с + 5 - 8с - 3 = -18с + 2

Отвечает Михно Паша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= -10с + 5 - 8с - 3 = -18с + 2