Здравствуйте помогите решить задачу!)Замените отношение дробных чисел отношением натуральных чисел

17/18 разделить 7/12

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Елизавета.

Ответ:

17/18:7/12=17/18*12/7=34/21