Обчисліть:12*35-34*(-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Софья.

Пошаговое объяснение:

12 \times 35 + 34 \times 2 = 2(6 \times 35 + 34) = 2(210 + 34) = 2 \times 244 = 488

Отвечает Пергушев Кирилл.

12*35-34*(-2)=488

Пошаговое объяснение:

думан так