Из села в город вышел пешеход и одновременно навстречу ему из города выехал

велосипедист.Расстояние между селом и городом 34км.Пешеход и велосипедист встретились через 2 часа.Пешеход шел со скоростью 4 км/ч.С какой скоростью ехал велосипедист? С УСЛОВИЕМ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Старовойтов Андрей.

Решение:

1)4*2=8(км)-прошел пешеход

2)34-8=26(км)-проехал велосипедист

3)26:2=13(км)-скорость велосипедиста

Отвечает Лаппо Женька.

Ответ:

расстояние между сёлами -34 км

встретились-через 2 часа

пешеход-4 км/ч

велосипедист-? км/ч