Б) В трех бидонах 9,6 л масла. В первом бидоне 3,4 л, а во втором на 0,8 лбольше. Сколько литров

масла в третьем бидоне?​

Ответы на вопрос

Отвечает Голубина Дарья.

Ответ:

2 литра

Пошаговое объяснение:

1)3,4+0,8=4,2 - второй

2) 9,6 - (4,2+3,4)= 2

Отвечает Соколова Елена.

Ответ:

В 3 бидоне 2 литра

Пошаговое объяснение:

1)3,4+0,8=4,2(л)2 бидон

2)9,6-(3,4+4,2)=3,4+4,2=7,6=2(л)