В вазе лежат яблоки, груши и персики. Всего 14 штук. Груш в 2 раза больше, чем яблок, а яблок

меньше, чем персиков.Если больше всего в вазе груш,то сколько в вазе персиков?а)4б(5в)6г)9д)11​

Ответы на вопрос

Отвечает Кирсанова Света.

Ответ:

x=5

Пошаговое объяснение:

4-x=14 x=14-4=10 x=10/2=5