Чему равны 5/12 от произвидения чисел 24 и 15


Ответы на вопрос

Отвечает Грабова Таня.

24*15*5/12=2*15*5=150

Отвечает Швейко Саша.

5/12 от произведения чисел 24 и 15 равны 150