30% от 84 км240% от 70 кг24%=9,6т​


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Лиза.

Ответ:

1)84/100*30=25,2

2)70*2,4=168

3)9,6/24*100=40т

Пошаговое объяснение: