из молока можно получить 21% сливок и 8 творога на молокозаводе 140 за смену выпустил 2520 кг

второй цех 450 кг творога Сколько литров молока использовать оба цеха для изготовления молочных продуктов​

Ответы на вопрос

Отвечает Бринько Руслан.

Ответ:

450+90=540л молока привезли со 2-й фермы

540+450=990л молока привезли с обоих ферм

475-250=225 л молока использовали для йогурта

225+475=700 л молока всего использовали

990-700=290л молока разлили в пакеты

Пошаговое объяснение: