5. Площадь квадрата 81 см. Найди его периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Сабитовна Жайна.

S=a^2

81=a^2

a=9(см)

P=4a

P=4×9=36(см).

Ответ:36см.

Отвечает Ferecov Arif.

Ответ:

Пошаговое объяснение: