Найди 20% от 69 составь выражение​


Ответы на вопрос

Отвечает Осталецький Влад.

Ответ:20% от 69 равен 13.8

Пошаговое объяснение:69×0,2=13,8

P.S. по возможности ответьте ещё кто-нибудь и сделай лучшим ответом

Отвечает Битемиров Дидар.

Ответ: 13,8 или

 \frac{69}{5}

Пошаговое объяснение:

1)

69 \div 100 = 0.69

2)

0.69 \times 20 = 13.8