1. задание. найдите 6% от 80 ? 2 .задание. найдите число 5% его равно 35? помогите пожалуйста???​


Ответы на вопрос

Отвечает Михин Максим.

Ответ:

1) 80*0,06=4,8

2) 5% = 35

100% = х

х=100*35/5

х=700

Отвечает Сащеко Соня.

Ответ:

1. 6%=4,8

2. 700

Пошаговое объяснение:

1. 80/100=0,8

0,8*6=4,8

2. 5*20=100

35*20=700