Периметр прямоугольника 12дм. Найди ширину прямоугольника, если его длина равна 4дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Даниил.

Ответ:12-(4*2)=4

4÷2=2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Батухтина Ксюша.

Ответ:

2 дм

Пошаговое объяснение:

Р = 2*4+2*х = 12

2х = 4

х = 2

как-то так) можно лучший ответ и 5 звезд? если нашли ошибку пните меня в комментариях)