Решите уравнение: х-2461=5364-1681: выразите в секундах 2мин15с; в месяцах: 3г7мес; в часах:4сут3ч


Ответы на вопрос

Отвечает Проничев Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-2461=5364-1681

x-2461=3683

x=3683+2461

x=6144

2мин 15с =135 сек

3г 7мес = 43 мес

4сут 3ч = 99 сут