Теңдеуді шеш.90 • a + 50=230Памагите


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Аделина.

Ответ:

90*а= 230-50

90*а= 180

а= 180/90

а= 2

Отвечает Золин Маркел.

Ответ:

если не правильно ссори