X/y=d,y/z=1/d,то чему равно x/z^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Хмара Валера.

Ответ:

x/y * y/z = a * 1/a

xy/yz = a/a

x/z(2) = 1 (2)

Пошаговое объяснение:

(2) это значит в квадрате.