Переведите проценты в десятичную дробь:35%=13,2%=​


Ответы на вопрос

Отвечает Крестников Влад.

Ответ:

1.0,35%

2. 0,132

Сделай пожалуйста мой ответ лучшим!

Отвечает Сиднева Лиза.

Ответ:

0.35 0.132

Пошаговое объяснение:

35%=35/100=0.35

13.2%=13.2/100=0.132