Выполните необходимые вычисления в столбик 7х + 12х − 23 = 376 6871 + х : 121 = 7000


Ответы на вопрос

Отвечает Кучковский Кирилл.

Пошаговое объяснение:

19х-23=376

19х=376+23

19х=399

х=399÷19

х=21

Отвечает Малая Настасья.

Ответ:

7x+12x=376+23

19x=399

X=399:19

X=21

6871+x:121-6871=7000-6871

X:121=129

121*x:121=121*129

X=121*129

X=15609