Помогите решить уровнение 745×a=3065+660​


Ответы на вопрос

Отвечает Безкурский Богдан.

Ответ: на фото........

Постав лутший ответ пж


Отвечает Мансуров Диментий.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

745*а=3065+660

745а=3725

а=3725÷745

а=5