Найдите а) 1%;б) 30%;в) 50%;г) 100% от 25га земли​


Ответы на вопрос

Отвечает Зарубина Александра.

Ответ:

1)2500 кв м

2)75000 кв м

3)125000 кв м

4)250000 кв м

Пошаговое объяснение:

25 га = 250000 кв м

1)250000 : 100 Х 1 =2500(кв м)

2)250000 : 100 Х 30 = 75000(кв м)

3)250000 : 100 Х 50 = 125000(кв м)

4)250000 = 100%