Б) На выставке цветов представлены 466 растений. В первом зале 135 растений, во втором – 210, а

осталь-в третьем зале. Сколько растений выставленоВ третьем зале?-ныеПомогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Жанаев Диас.

Ответ:

121 растение

Пошаговое объяснение:

в первом зале - 135 р

во втором зале - 210 р

в третьем - ? р, остальное

ВСЕГО 466 Р

1) 135 + 210= 345 - В ПЕРВОМ И ВО ВТОРОМ ЗАЛЕ

2)466-345= 121 - в третьем зале

466-(135+210) = 121

Ответ : в третьем зале 121 растение.

Отвечает Журавль Полина.

466-(135+210)=121

В третьем зале 121 растений