7) 0,8 (x - 1,9) = 0,56; Помогите с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Настя.

Ответ:

0.8(x-1.9)=0.56

0.8x-1.52=0.56

0.8x=2.08

x=2.6

Отвечает Агаджанова Яна.

Ответ:

2,6

Пошаговое объяснение:

x-1,9 = 0,56 : 0,8

x-1,9 = 0,7

x= 1,9+0,7

x= 2,6