в спортивных соревнованиях принимали участие 200 учеников из них 35% побегу Сколько учеников

принимали участие в соревнованиях по бегу​

Ответы на вопрос

Отвечает Мацкевичуте Ксюша.

Ответ:

200 - 100%

х - 35%

х= 200×35/100

х=7000/100=70

х=70

70 по бегу

Отвечает Юрасова Яна.

Ответ:

200/100*35=70

Вроде так если не понятно пиши в комментарии