мама купила 3 рубашки по 260 рублей и 3 платья.За всю покупку она заплатила 2040 рублей сколько

стоит 1 платье

Ответы на вопрос

Отвечает Егурный Денис.

Пошаговое объяснение:

3*260=780(цена за 3 рубашки)

2040-780=1260(сколько отдали за 3 платья)

1260:3=420(цена одного платья)

Отвечает Миронова Юля.
3*260=780(цена 3 рубашек)
2040-780=1260(отдали за 3 платья)
1260:3=420 цена одного платя