2 класс!!помогите!!вопрос!!нужно срочно!! у каких фигур периметр можно найти разными

способами?почему?

Ответы на вопрос

Отвечает Киков Руслан.

Ответ:

У квадрата

Потому что у него стороны одинаковые

Способы:

p = (a + b) \times 2 \\ p = a \times 4