В магазине за 3 дня продали 2 т овощей в первый день продали 450 кг во второй день в 2 раза больше

чем в первый день,а в 3 день остальное сколько килограмм овощей продали в третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Зачепило Юля.

1)450*2=900(кг) - было продано во второй день 2) 450+900= 1350(кг) - за 1 и 2 день продано 3) 2000-1350=650(кг) - в третий день Ответ: в третий день было продано 650 кг овощей Для справки: 2тонны = 2000кг