Б) Площадь основания прямоугольной призмы 18 см², а высота 8 см. Найди обьем призмы. Какая формула

использована в этой задаче?Заранее спасибо :)

Ответы на вопрос

Отвечает Полюк Ангелiна.

V=Sосн×h
V=18×8=144
...............