Какая из точек А(3; 0), В(-2; 5), С(0,3; 0) принадлежит графику функции у=4х-1,2 ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Басырова Амина.

Ответ:

y=4x-1.2

A(3;0)

0=4*3-1,2

0=10,8

В(-2;5)

5=-2*4-1,2

5=-9,2

С(0,3;0)

0=0,3*4-12

0=-10,8