(70*5)+(65*x)=870 помогите пожалуйста дам 10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.

Ответ:

х=8

Пошаговое объяснение:

(70*5)+(65*x)=870

350+65х=870

65х=870-350

65х= 520

х=8