Посеяли 650 семян огурцов, из них 546 дали всходы. Найти процент всхожести семян​


Ответы на вопрос

Отвечает Золотилова Елена.

Ответ:

Решение:

650=100%

546=Х%

Х=546×100÷650=84

Ответ: 84% дало всходв

Отвечает Кокорин Илья.

Ответ:     84 % .

Пошаговое объяснение:

Процент схожості насіння  :  ( 546/ 650 )*100 =  84 % .