Решите пример 6/5-3/6


Ответы на вопрос

Отвечает Кумеков Эльдар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6/5-3/6 = 36/30 - 15/30 = 21/30 = 7/10

Отвечает Задорожнюк Арина.

Ответ:

вот ответ в фото..........)