Помогите пожалуйста решить y=5-x y=x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Талипова Руслана.
У=5-х
У=х-1

5-х-у=0
Х-1-у=0

-х-у=-5
Х-у=1

-2у=-4
Х-у=1

У=2
Х=3
Отвечает Воронин Иван.

Ответ:

y = 5 - x \\ y = x - 1

Приравниваем

5 - x =  \times  - 1 \ \\ x = 3