13208:×=508 Решить уравнение ×*297=6831


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

1)ОДЗ:

x не равен 0

Решение:

13208:x=508

x=13208:508

x=26

Ответ: x=26

2) Решение:

x*297=6831

x=6831:297

x=23

Ответ: x=23

Отвечает Пёрышко Маша.

Ответ:

1)х=26 2)х=23

Пошаговое объяснение:

1) 13208:х=508

13208/х=508

13208=508х

508х=13208

х=13208:508

х=26.

2)х×297=6831

297х=6831

х=6831:297

х=23