Помогите сделать условие в супермаркете проводится акция. Коробка конфет неко торого вида стоит 80

грн. При покупке двух таких коробок на вторую коробку предоставляется скидка в размере 35%. Сколько гривень надо будет заплатить за покупку двух коробок конфет в период действия акции?

Ответы на вопрос

Отвечает Спицына Яна.

Ответ:

..................................


Отвечает Заровная Элеонора.

Ответ:

80*35:100=28(грн) - стоит вторая коробка конфет

80+28=108(грн)-стоимость двух коробок конфет