6. В супермаркете проводится акция. "Киевский торт" стоит 320 грн. При покупке двух таких тортов на

второй предоставляется скидка в размере 20%. Сколько гривен надо будет заплатить за покупку двух "Киевскихтортов" в период действия акции? СРОООЧНО!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Борсукова Светлана.

Ответ:

пишем так:

1)320:100=3,2

2)3,2×20=64

3)320-64=256

4)320+256=576

ответ:576грн надо будет заплатить за покупку...

Пошаговое объяснение:

правильный, мне учительница поставила 10

пжжж сделайте лучшим ответом!