Сколько неправильных дробей в виде 10/у+5 при натуоальном значение у?​


Ответы на вопрос

Отвечает Худякова Лера.

ответ:5

1. 10/1+5= 10/6

2. 10/2+5=10/7

3. 10/3+5 10/8

4. 10/4+5= 10/9

5.10/5+5= 10/10